12.11.2013

IQ Business Center - территория большого бизнеса


В элитном районе Киева заканчивается строительство первого в Украине бизнес-центра класса «А+»IQ Business Center. Открытие комплекса запланировано на начало 2014 года. 

В IQ Business Center впервые используется уникальная концепция, позволяющая создать исключительно комфортные условия работы будущих арендаторов – ведущих компаний Украины и мира. Гибкие планировочные решения позволят наилучшим образом организовать деятельность будущих арендаторов, интеллектуальная система управления лифтами оптимизирует и сделает более комфортным перемещение между этажами, уникальная форма здания и европейские стандарты инсоляции обеспечат максимум естественного освещения.

IQ Business Center обладает множеством преимуществ, среди которых не только инновационные решения, но и выгодное расположение, а также собственная инфраструктура. В бизнес-центре предусмотрено все для статусных представителей целевой аудитории: персональный вход, лифт, парковка и даже сертифицированная вертолетная площадка. 

Приятным гастрономическим наполнением IQ Business Center станет кофейня в лобби, а также статусный ресторан с террасой и столовая для сотрудников, где будут удовлетворены все потребности арендаторов: от ежедневных ланчей до бизнес-встреч любого формата. Один из этажей будет полностью отведен под фитнес-клуб Sport Life Fitness De Lux с бассейном, первой уникальной outdoor-зоной, просторными тренажерными залами и другими неотъемлемыми атрибутами фитнеса. 

Кроме этого в IQ Business Center будут представлены: конференц-комплекс, SPA-центр, отделение банка, нотариус, салон красоты и туристическое агентство, химчистка, пресса и флористика. Для сотрудников и гостей БЦ предусмотрен трехуровневый паркинг на 244машиноместа и гостевая стоянка. 

Интерьер бизнес-центра разработаны известной английской компанией Swanke Hayden Connell Architects. 

Девелопером объекта является компания «К.А.Н. Девелопмент». 

 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ