ENG
Компания OLX открыла новый украинский офис в IQ Business Center

18.04.2016

Компания OLX открыла новый украинский офис в IQ Business Center


Онлайн-сервис частных объявлений №1 - компания OLX, представленная в более чем 40 странах мира, открыла центральный украинский офис в бизнес-центре класса А+ IQ Business Center, расположенном в Печерском районе Киева по адресу ул. Болсуновская, 13-15.

Торжественное открытие нового делового пространства компании OLX состоялось 12 апреля 2016 года. Украинский офис занимает 1000 кв. м.

Выгодное расположение здания, инновационные решения в сфере инженерных систем и фасадных технологий, широкая внутренняя инфраструктура, круглосуточный сервис от управляющей компании — все это обеспечивает сотрудникам OLX максимальный комфорт в новом офисе.

Следует отметить, это уже не первый международный бренд, сделавший свой выбор в пользу IQ Business Center, ранее в этом году Jacobs Douwe Egberts арендовала порядка 1900 кв. м. в IQ Business Center.
 
OLX — онлайн-сервис объявлений № 1 в Украине. База площадки насчитывает свыше 12 млн объявлений и ежемесячно пополняется более чем на 4,5 млн предложений. В среднем новое объявление появляется на сервисе каждую секунду. Ресурс входит в топ-10 самых популярных сайтов среди украинцев по данным компании Gemius (Fusion-панель, январь 2016 г.). Каждый второй интернет-пользователь из Украины посещает OLX минимум раз в месяц.

IQ Business Center — первый в Украине бизнес-центр класса А+. Впервые на рынке офисной недвижимости Киева в одном здании предусмотрено буквально все для статусных представителей целевой аудитории: персональный вход, лифт, парковка и даже сертифицированная вертолетная площадка. Помимо этого, для удобства резидентов на территории комплекса имеется собственная инфраструктура: конференц-центр, фитнес-центр Sport Life Delux c бассейном, кофейня и лобби-бар, ресторан COIN, столовая, салон красоты, отделение банка и химчистка

 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ