14.11.2011

MAPIC…coming soon


Уже через 2 дня на международной выставке торговой недвижимости MAPIC-2011, которая пройдет в Каннах с 16 по 18 ноября, компании-партнеры UDP и «К.А.Н.Девелопмент», а также эксклюзивный брокер, компания UTG (Украинская Торговая Гильдия),представят знаковый проект торгово-развлекательного центра Ocean Plaza.

Ocean Plaza - один из немногих проектов в Украине, который неизменно представляет ее на международном уровне.

Во время выставки MAPIC-2011 будут проведены переговоры с представителями международных операторов розничных сетей, которые еще не присутствуют в Украине. В компании «К.А.Н. Девелопмент» уверены, что в  скором будущем в киевском торгово-развлекательном центре будут представлены новые для страны бренды. Уже составлен плотный график встреч с представителями мировых торговых марок, и мы с нетерпением ждем успешных результатов переговоров.

Приглашаем профессионалов, специалистов и всех, кто не равнодушен к развитию рынка торговой недвижимости и ритейла в Украине и Европе, посетить стенд Ocean Plaza № R 29.33 (Riviera Hall) и подробнее узнать о проекте первого торгового объекта регионального масштаба в центре Киева.

Ждите фотоочетов и других интересных новостей в ближайшее время!

Команда проекта.

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ