25.04.2012

Marina Rinaldi – столичный дебют в рамках ТРЦ Ocean Plaza


В Киеве впервые появится монобрендовый магазин всемирно известной женской одежды из Италии Marina Rinaldi, принадлежащий модному холдингу Max Mara Fashion Group. Бутик будет открыт в рамках крупнейшего центрально-городского торгово-развлекательного центра Ocean Plaza, строительство которого заканчивается на ул. Антоновича, 176 (Киев).

Площадь магазина составит 147 м2. 

Компания Marina Rinaldi основана в 1980 году холдингом Max Mara Fashion Group. Основной целью этой компании является создание стильной одежды для женщин. Главное направление в создании одежды ориентируется на особенности фигуры покупателей, размер одежды которых начинается с 46-го размера.

За более чем 30 лет компания Marina Rinaldi создала множество линий и коллекций. В 1982 году были представлены линии Giorno (официальный стиль метрополии), Elegante (вечерняя одежда, одежда для особых случаев), Accessories (обувь, сумки, шарфы). В 1984 году была создана коллекция повседневной одежды Sport, а в 1994 – коллекция Basic, состоящая из базовых предметов одежды. В 1998 году увидела свет круизная линия комфортабельной одежды из технотканей Voyage. В 2008 родилась коллекция Luxury, представленная итальянскими пальто из дорогих тканей.

Сеть Marina Rinaldi насчитывает более чем 300 магазинов по всему миру.

В Украине сеть планирует развиваться только в лучших торговых центрах. 

«В каждой столице должен быть торговый центр – лидер. Это объект с самыми большими потоками посетителей и товарооборотом. В Киеве претенденты на это звание есть, но все из построенных ТРЦ находятся в спальных, а то и промышленных районах, - говорят  представители бренда Marina Rinaldi в Украине. – У Ocean Plaza, по причине уникальной концепции, набора операторов и выгодного месторасположения, есть все шансы стать лидером среди столичных торговых центров. Поэтому развивать сети в рамках данного объекта должно быть интересно большинству крупных ритейлеров. Мы не стали исключением и позволили себе упустить такую возможность для бизнеса». 

Бутик Marina Rinaldi в Ocean Plaza представит посетителям ТРЦ популярнейшие линии одежды - Marina Giorno, Marina Basic, Marina Sport, Elegante и др. По словам представителя бренда, Marina Rinaldi - это не просто одежда больших размеров для женщин, это всегда самые последние тенденции моды, самые смелые цвета, самые шикарные ткани и самые новаторские модели.

Ocean Plaza – крупнейший в Киеве центрально-городской торгово-развлекательный центр (Down Town Shopping Center), первая очередь которого откроется осенью 2012 года. Общая площадь первой очереди ТРЦ составит 165 тыс. кв. м. В рамках ТРЦ Ocean Plaza будет представлено 300 магазинов известнейших брендов и 30 концептуальных ресторанов.

Партнерами проекта выступают компании UDP и «К.А.Н. Девелопмент», эксклюзивный брокер проекта – компания «Украинская Торговая Гильдия».

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ