УКР
Respublika Kids ждет новобранцев на следующий учебный год

13.04.2021

Respublika Kids ждет новобранцев на следующий учебный год


Ждем новобранцев к следующему учебному году. Учишься в 1-4 классе, фанатеешь от системы образования STEAM и любишь неординарную подачу актуальных научных штук?
Тогда тебе точно к нам, ведь в Respublika Kids тебя ждут:

- Занятия и практика в STEAM-лаборатории по авторской программе в области биологии, экологии, медицины, химии, физики, астрономии, геологии и географии. И вдобавок возможность участвовать в международных конкурсах по этим дисциплинам!

- Практическая математика и логика, фундаментом которых является теоретическая и прикладная математика - не соскучишься, спроси у наших академиков;

- Захватывающие занятия программирования с первых классов (у нас программируют даже в Minecraft)

- Современная Art-студия, которая дополняет классическую систему STEM творческими занятиями под релаксирующую музыку с настоящими профи;

- Регулярные занятия Kids fitness, современная хореография и крутые локальные соревнования для спортивного тонуса академиков.

Готов присоединиться к нашей команде? Тогда обращайся по телефонам (067) 218-7-555, (067) 219-7-555. Мы качественно организуем тестирование для поступления даже в дистанционном формате, поэтому не медли!

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ