ENG

17.06.2013

Навигация нового поколения в ТРЦ Respublika


Самый большой в Украине торгово-развлекательный центр Respublika порадует посетителей абсолютно новой концепцией навигационной системы, которая раньше не была представлена ни в одном ТРЦ страны, и благодаря которой, не смотря на огромную общую площадь торгово-развлекательного центра (298 000 кв.м), никто из посетителей не заблудится. 

Потребность современного украинца купить все необходимое, воспользоваться нужными услугами и получить первоклассный сервис в одном месте становится все актуальней. При этом, всегда есть желание не потерять много времени, по этому, все чаще наши глаза ищут указатели и таблицы, которые так необходимы в момент поиска нужного отдела или зоны в крупных торгово-развлекательных центрах. 

«Веяние современности диктует свои условия бизнесу в направлении обеспечения большего комфорта и лучшего сервиса для своих клиентов» - отмечает Елена Кравцова, руководитель отдела коммерциализации инвестора проекта Respublika, ООО «Мегаполисжилстрой», - «разрабатывая архитектурный проект ТРЦ Respublika, мы уделяли много внимания месторасположению той или иной зоны, и изначально предусматривали специальные условия для удобной навигации в аспекте hospitality и welcome services, которые так ценят покупатели». 



Генеральный директор ООО «Мегаполисжилстрой», Савьяк Алексей Викторович, отмечает: «При планировании навигационных карт в ТРЦ Respublika решались следующие задачи: свободное ориентирование любого покупателя в ТРЦ, максимальная информативность всех указателей, сокращение до минимума гипотетических "мёртвых зон", оптимальное распределение покупательского потока и предотвращение, так называемых, «заторов». 

Парковочный уровень, будет разбит на тематические сектора, соответствующие концепции Respublika, что позволит посетителям не только лучше ориентироваться при выборе парковочного места, но и лучше запоминать смысловые привязки того или иного сектора к магазинам. 

«Разрабатывая систему навигации для ТРЦ Respublika, был проведен, как детальный анализ существующих потоков в других крупных торговых центрах Киева, так и опросы среди посетителей, чьи пожелания и замечания по текущей ситуации были учтены. Основными навигационными носителями в торгово-развлекательном центре Respublika, наряду с традиционными потолочными указателями, станут интерактивные навигационные экраны, установленные по всему ТРЦ, которые позволят посетителям получить информацию о текущем местоположении, проложить маршрут до любой точки ТРЦ. Кроме того, предусмотрена возможность просмотра магазинов, в которых проходят акции и предоставляются скидки» - сообщает Глеб Коротков, директор компании HB Media, которая разрабатывает систему навигации для ТРЦ Respublika. HB Media уже зарекомендовала себя как профессионал высокого уровня во многих удачных навигационных проектах на территории России. Теперь у них есть прекрасная возможность реализовать свой многолетний опыт и в Украине, причем в самом крупной проекте страны.

Ощутить на себе все особенности и плюсы новой удобной навигационной системы можно будет уже в 2014 году, на который запланировано открытие ТРЦ Respublika. 

 

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД
ДРУГИЕ НОВОСТИ